Наши шансы растаяли сразу после того, как потеряли Аршавина и Погребняка?

Busy Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Osore- Гуру (3328) 15 лет назад
Согласен, с ними состав был лучше. Но всё равно я думаю Россия бы проиграла
Всё таки это Испания, а не Греция и не Швеция
BusyГуру (3588) 15 лет назад
После второго матча будем говорить, Греция все ж таки чемпион Европы, да?
Остальные ответы
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Да, и это точно! Не забудь-мы потеряли ещё и Денисова с Кержаковым, которые могли принести пользу.
BusyГуру (3588) 15 лет назад
Не. их мы не потеряли - их Хиддинк отстегнул. Самоутверждался.
|{аtty Гуру (4457) И этим он не самоутвердился,а только усугубил состояние Сборной!
Дамир Знаток (369) 15 лет назад
Если в место Павлюченко играл Погребняк то тогда счёт игра были дугой.
Аня Aршавина Гуру (2567) 15 лет назад
ну Аршавина мы не потеряли он только два матча не будит вот с Испанией и с ГРецией!!!! нет шансы есть всегда!!!! и наша сборная на многое способна! мне кажится что Русские игроки немного были испуганы великолепной игрой испанцев и нашим не хватало уверенности но я думаю у нас еще все впереди и мы наверстаем упущенное!!!!:)
BusyГуру (3588) 15 лет назад
А он будет что то решать, последний то матч?
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Честно говоря, я уверена, даже с ними во вчерашнем матче ничего бы не изменилось.
BusyГуру (3588) 15 лет назад
Эт как понимать? Кого ни став, а результат все равно будет один и тот же?
Michael Immortal Просветленный (32498) Ну не знаю, может было бы 3:0. Конкретно в этой игре - с таким составом нам по-любому жопа.