Если аналогию с хоккеем проводить,особенно с Быковским началом,то нам чемпионства

михаил венгер Мудрец (17086), закрыт 15 лет назад
футбольного на ЧЕ или ЧМ не так уж долго осталось ждать,счас пару соревнований притремся,ну а третье глядишь и выиграем,как считаете?
Дополнен 15 лет назад
только вот сколько лет ждать будем?
Лучший ответ
Izzat Musaev Гуру (3413) 15 лет назад
Мест, за которые не очень стыдно и призовых мест в принципе ждать не очень долго, а вот серьёзных побед на ЧЕ, ЧМ, придётся подождать.
Остальные ответы
Владимир Буныгин Мастер (1113) 15 лет назад
А не х... й аналогии проводить, разный уровень спортсменов
Grant Мастер (1436) 15 лет назад
прогресс в игре очевиден. наши хоть перестали стоять и начали двигаться побыстрее. думаю через пару лет можем на что-то рассчитывать
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
считаю, если играть именно командой и подправить оборону, то да не долго осталось....