Информационные технологии

Проблема с ноутбуком

Ноутбук зависает через 5 - 40 мин. Курсор не двигается, клавиши тоже не работают. В безопасном режиме вроде все нормально. Работает очень тихо... Может кулер не охлождает. Мерил температуру - 62 (вроде нормальная) Винду переустонавливал - не помогла. Не знаю что и делать. PLZ помогите

однозначно - перегрев!! ! Неси в сервис!!

поставь Linux

мне кажется материнка накрылась.. сноси в ремонт его протестят.. когда на обычном компе у меня такая бодяга была то дело в материнке было..

отнести в сервис-центр, пусть разбираются.