А меня муж обидел....

Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348), закрыт 15 лет назад
Как легко можно обидеть.Я оскарбилась и сказала-домохозяйка умерла.Ушла в гости к подруге,проболтали весь вечер.Прихожу домой,а они даже ужин разогреть не смогли,так и легли спать голодные. Может мне и сегодня куда нибудь сходить?
Дополнен 15 лет назад
Уж обидеться,так обидеться!
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Без тебя ничё не могут и тебя же ещё и обижают. Разбалавала ты их...
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
Приятно! Я им тоже самое говорю
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Сходите, конечно.. пусть уважать начнут.
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Чем больше гулять будешь, тем больше ничего делать не будет. И в том что все голодные-ТЫ ВИНОВАТА БУДЕШЬ!!!!
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
А не фиг обижать!
Большой Мамон Оракул (61368) Потом сама откармливать будешь. Едой никогда НЕ ПОПРИКАЙ!!!!Лучше не давай ему.
Алена Профи (677) 15 лет назад
прикольно... а ты еще поэксперементируй....)))))
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Иди на работу! А твой тебя перестал ценить. Вот на работе и повысишь свою сомооценку! Заодно их научишь не разогревать, а готовить ужины.
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
Да я работаю 25 часов в сутки.Самооценка у меня-о-го-го! А на счет ценить-поспорим.
Елена Мыслитель (6128) 15 лет назад
уверенна-что да! где такое видано, что для семьи всегда должна готовить жена (мама)!!!! неужели дети и муж не могут себе приготовить даже яичницу???? 7пускай научатся
Татьяна Богуш - ГусеваГуру (4348) 15 лет назад
Умеют,просто ленятся!
Ирина Профи (843) 15 лет назад
да. обязательно сходите!! ! вы и на самом деле не домохозяйка, а живой человек! и у вас есть право на отдых. и вам нужно сделать так, чтобы ваши домочадцы это поняли. идите обязательно!! !
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
чужая жизнь потёмки, советовать трудно за недостатком информации. скажу лишь, что как я думаю, у тебя характер тоже не сахарный
просто Любовь Мыслитель (7145) 15 лет назад
все проходит, слава Богу, и обида тоже, иначе херово было бы жить на свете. не грусти и у тебя все пройдет и перемелется!...
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Смотрите, чтобы одинокая соседка горячий ужин не предложила . Хватить обижаться, пора идти на примерение.
я Гуру (4974) 15 лет назад
Наверное сложно изменить то, что построено и действует давно. Но пробовать все-равно НАДО.