А какие чувства ты вызываешь у людей?))))))

Каська-Маська Мудрец (14221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
любопытство и страх, тянутся ко мне из любопытсва а трогать боятся, вот и стою вечно как дурак - выглядит со стороны какбудто все на меня показывают
ПС: забыл - не любопытства а любознательности
Остальные ответы
degaje Мыслитель (8504) 15 лет назад
Положительные и отрицательные. =)))
Lex Знаток (464) 15 лет назад
Очень добрые и весёлые. Ведь всё зависит от самого человека!
Пользователь удален Мастер (1693) 15 лет назад
"я вызываю чувства, не поддающиеся описанию", как говорит мой племянник, насмотревшись мультфильма "Тачки"
Источник: )))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
как ни странно, меня любят и ценят и уважают, хотя я бы к себе так не относилась.
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
Зависит от людей) Если свои и ты свой, то самые положительные.
Катя Мудрец (12523) 15 лет назад
Кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Всё зависит от людей. А я со всеми веду себя одинаково дружелюбно)))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
ty znaesh .. ne zadumyvalas ..
skoree polozytelnye ...eto to shto ya vizu ..
znau tochno shto bolshenstvo chisto diplomatichiski derzyt distans .. a mne i nravitsa .. )))
-=Князь=- Мастер (2395) 15 лет назад
Когда как, у когото симпатию. у когото восхищение, но последнее время ненависть.... причём у многих...