В витязево море чистое? А пляж? Хороший?

Gala Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1155) 15 лет назад
море чистое, пляж песочный, куча аттракционнов, только большой недостаток из поселка до моря идти далеко и один пляж на весь поселок поэтому на пляже народу до хрена.
Остальные ответы
Лебедь Белая Гуру (3312) 15 лет назад
Море не очень чистое, бывает намного чище, а народу на самом деле очень много, все друг на друге лежат. Ехать на пляж приходится на маршрутке, а они битком набиты.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
И море чистое и пляж хороший, а устроиться можно и недалеко от пляжа, если надо -помогу !