Где хранить грязные мысли? А стоит ли? Может выплеснуть? Что посоветуете а?

Малыш Джонни(прозвище Красавчик) Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Сходите в церковь- поговорите с батюшкой. Кто окунается в грязь потом не всегда из нее может вылезть. Так что десять раз подумайте, прежде чем пускаться во все тяжкие, как говорится.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Хранить не надо. Как только чуть соберется, сразу выплескивай, да оглянись вокруг - чтобы ни на кого не попасть.
Геннадий Киндяков Мыслитель (6189) 15 лет назад
Грязные они может для мамы, но для тебя самые прогресивные, целепологающие!
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
В таких случаях лучше помогает проветривание мозгов!)))
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
У меня есть небольшая компния, где я проявляю всю свою панковскую натуру в самых страннных формах.... В АБСОЛЮТНО ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!!! !
Остальные даже не догадываются на что я способна, а то разбежались бы))))))))))))) )
На некоторых форумах идут обсуждения на самые странные темы от легкой клиптамании до 3 мировой.
Мысли - это хорошо, но их можно показать только тем, кто их сможет понять.
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Смои холодной водой, они уидут в канализацию там им и место.
Удачи.
Мойсахар Гуру (3151) 15 лет назад
пиши романы, и мысли сохранишь и денег заработаешь,