Ученные выявили что счастье чел-ка зависти от 4 категории:от физ-ой культуры,секса,влюбленности и от проделанной работы?

Динахан Кадырбердиева Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184727) 15 лет назад
Это слишком мало для полноценного счастья. Счастье - это движение к цели, это познание ещё непознанного. Это может быть радость простой жизни, увиденного рассвета, распускания бутона, услышанного жужжания пчелы. Хорошая книга тоже счастье, как и встреча с друзьями. Счастье многолико и его нельзя уместить в рамки 4-х категорий.
Остальные ответы
angel>lina Мыслитель (8960) 15 лет назад
нуууу?? ? И дальше напрашивается вывод,.. .
что человек существо физическое больше чем духовное.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
им не вдомёк, что духовно можно быть счастливым. А ещё. если мама в детстве уронила....
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
счастье зависит от желаний человека и достижения их
если человек дурак, ему и на печи полежать счастье
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
зависит от действий человека....
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Скорее всего, речь идёт о настроении, о расположении духа, т. к. названные 4 фактора на счастье " не тянут".
Источник: собственный опыт и не только собственный
Alexandra Оракул (58581) 15 лет назад
Я согласна с учёными!
Klavusik Мудрец (16196) 15 лет назад
Учёные не учли инвалидов, которым половина этих категорий абсолютна недоступна. Но, тем не менее, и среди них есть счастливые люди.