Обидно за наших!!!!Такая удача шла.

Елена Петрякова Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
Везде выигрывали!!!!Билан всех сделал!!!!А нашим уже ничего не поможет! Они же лет 50 готовились с прошлыз побед!!!!
Голосование за лучший ответ
Анатолий Праведных Мыслитель (6411) 15 лет назад
в дождь плохо играть, им бы морозец градусов 30 - вот бы дали жару....
Пользователь удален Профи (505) 15 лет назад
м евро ток перед телевизором смотреть нужно
Александр Сафонов Мастер (1741) 15 лет назад
Нашим футболистам, как "хорошим танцорам" всё время что-то мешает
Katushe4ka Мастер (1574) 15 лет назад
Агу.... нашим характера не хватает... вот хоккеисты-настоящие мужики!!!!