плоский живот!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Здрасьте! у меня скоро выпускной! как можно убрать лишний жир с живота за неделю? плиз, помогите?
Лучший ответ
Юлия Гуру (2889) 15 лет назад
Гимнастика
Для плоского живота
1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем отрывая лопатки-вдох, опускаешься выдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиним. (тянешься вверх)

2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем. раз 50 без остановок. Можно начать с 15-20. (нижний пресс)

3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)

4. Ноги под себя (скрещены как по турецки) . Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)

5. Ноги в колнях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемя локтями к колняем, не сгибаем, тянемся корпусом. 2 по 50. (работают косые мыщцы пресса) При соблюдении данных рекомендаций через 1,5-2 месяца мышцы живота окрепнут и будут хорошо держать брюшную стенку.

Остальные ответы
Alina V. Мастер (1443) 15 лет назад
Качай пресс разными упражнениями раз по 6-8 в день минут по 15-20, + массаж живота в той части, которую надо уменьшить.
Genadi Мыслитель (8203) 15 лет назад
После 18 часов вечера не кушайте. Только пейте, например, воду с лимоном. Через неделю похудеете на 7 -8 кг. Удачи вам!!!
ЕленКо Мыслитель (6612) 15 лет назад
займись бегом или быстрой ходьбой
удачи!
Катя Мудрец (17701) 15 лет назад
попробуй низкокалорийную диету, быстро похудеешь!
Рустам Яминов Мастер (1273) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что жир есть у тебя на животе? Не слушай никого-животик, это очень эротично.
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -ограничить количество принимаемой пищи, увеличмит физ нагрузки, влюбиться...
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Запишись в тренажерный зал) после него больше ходи, пей соки, не ешь за три часа до сна ) меньше ешь!
Анютка Профи (869) 15 лет назад
Как бы ты неделю не худела, когда покушаешь на празднике он опять появится. Поверь, была таже проблема. А сидела я на кефире.
Виктория Знаток (255) 15 лет назад
Может сокотерапия поможет. Утром натощак выпить 1 стакан раствора сульфата натрия (1ст. ложка на стакан воды) Этот раствор притягивает токсины, как магнит гвозди. Количество выходящих нечистот может составлять 3-4л. и даже боьше. Естественно, что процесс приведет к обезвоживанию организма, компенсировать которое может смесь из 2х литров сока цитрусовых и 2 л. воды. Чтобы приготовить цитрусовую смесь нужно выжать сок из 6 грейпфрутов среднего размера, 3 лимонов и такого количества апельсинов, чтобы общий объем сока составил 2л. Приняв раствор сульфата натрия, нужно подождать 30 мин. и начинать пить цитрусовую смесь с интервалом 20-30 мин. - до тех пор, пока не закончатся все 4л. В этот день нужно воздержаться от приема какой-либо др. пищи., если голод будет невыносим можно съесть апельсин или грейпфрут. Перед сном нужно сделать клизму из 2л. теплой воды с добавлением сока 2х лимонов. Таким образом нужно прожить 3 дня. Цель такого очищения- вывести токсины, удалить шлаки, все то, что накопилось в складках кишечника. Если делать это 3 дня можно удалить до 12 литров токсичной лимфы. После 3х дней можно переходить на сырые овощи и фрукты и пить соки.