Что с экраном дект трубки филипс

Начал глючить экран, некоторые цифры показывает не полностью. как старый китайский калькулятор, че делать?

Дополнен

Я знаю, что можно в сервис отнести, я бы тогда вопроса не задавал, ничем на заливал, все сухо и комфортно, тока роняли его. внутри вроде никаких повреждений нет, все на месте.

Дополнен

есть подозрение что отклеился шлейф

Что делать, не знаю. А все филипсы - гоно. у меня телик был филипс. Два раза защиту пробивало. Выкинул нахрен, этого филипса. И хрен когда куплю этот брэнд, долбаный

У меня дект Филипс уже лет 8. Никаких проблем. Ты очевидно, чем-то залил экран. Надо его прочистить в сервисе.

статика скорее всего гон у них с этим в ремонт нести