Как парню понравица девушке и какие ваще парни нравяца девушкам?
буть откровенным, говорить прямо, не гнать, не преувеличивать, делай комплиманы, не забывать чувство юмора дома под кроватью, не лезть сразу с предложениями, не упрекать в недостатках, помогать, заботиться, сделать так, чтоб стать для нее челом, которому она может доверять, во всем оставаться мужиком и даже уходя не напоминать о том, сколько всего ты для нее сделал
Источник: личный опыт
На вкус и цвет товарища нет. Девушкам разные парни нравятся, а любят они ушами. Как напоете так и полюбит.