а где можно сделать страховку для поездки в европу?

""";;; !! Профи (885), закрыт 15 лет назад
полис страхования здоровья со страховой ответственностью не менее 30 000 EUR, действительный на территории Шенгена и действующий в течение всего периода запрашиваемой визы
Лучший ответ
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
Лучше брать страхрвку в страховой конторе которая находиться непосредственно рядовм с посольством страны в которую собираетесь ехать (или где открывали визу)
Остальные ответы
Александр Кондаков Мыслитель (6214) 15 лет назад
В любой туристической конторе
JULIANA Знаток (445) 15 лет назад
непосредственно в страховых компаниях, Ингостарх, Росно, МАКС.. . в "турканторах" такую услугу не предоставляют