Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие фейки?

Queen Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна Мастер (2353) 15 лет назад
но в большинстве своем это убогие создания, которые сразу видно.. . вшивые т. е.. .
сделанные путем Файл - Сохранить как.. . веб страница полностью.. .
в них просто редактируется адрес скрипта обработчика формы ...
скрипт-обработчик просто принимает передаваемое и пишет в файл и/или посылает на мыло функцией mail() ...
все в большинстве случаев настолько убого, что нету даже проверки (empty()), нету проверки правильности вводимого пароля (можно было бы и помудрить с пост запросами к сайту оригиналу) , нету проверки и на то ЧТО ввели, и после сабмита идет выполнение логирования введенных данных и переадресация на сайт оригинал.. .
иными словами - кто давно в нете на ТАКОЕ не поведется.. . т. к все время смотрит на какой адрес идет.. .
да и интуиция сработает)

есть разные типы фейков для разных целей - ложные аккаунты, ложные адреса для атак, и т. п.
Цель одна - ОБМАН.