Как считаете,люди под каким знаком Зодиака самые верные и под каким- самые неверные?
Не зависит от знака. встречала людей разных знаков, но абсолютно все разные. Однозначно- весы еще те гуляки. А вот Девы могут быть преданные, но если им попадется что-то впечатляющие и постоянные отношения в конфликте, могут и попасться, а еще им очень быстро надоедает однообразие.
это зависит только от человека!! ! от среды в которой он рос и от воспитания!
Давно интересуюсь и занимаюсь астрологией и наметила такую тенденцию: не зависит это от знака Зодиака. Могу только отметить, что поспокойнее с этим у Дев-мужчин. По сексуальности метса расположились так: Скорпион-мужчина, Овен-мужчина и с ним одно второе место разделяет Телец-мужчина. Это самые темпераментные знаки Зодиака. Женщины - Скорпионихи, наоборот, не темпераментны, как мужчины этого знака. Так что я соглашусь с мнением, что все зависит, с кем изменять и кому изменять...
Верность не зависит от знака зодиака.
Считаю самыми верными Дев. Если к кому прикепят-не оторвешь, но они не очень эмоциональные. А вот скорпионы -это жуть.