Почему брюнетки сейчас пользуюсться бешеной популярностью,чем блондинки?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Профи (886) 15 лет назад
потому что умней)))))
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
Да??? ?
как-то не прочувствовала потери популярности вообще))))) )
Дикобразов Мыслитель (5597) 15 лет назад
Чушь. Джентельмены предпочитают блондинок. Следовательно, на брюнеток западают лохи.
Lisa Мастер (1360) 15 лет назад
Это не зависит от цвета волос.. . Тут кто как себя преподносит..
Кирстен Гуру (3933) 15 лет назад
с чего вы взяли? посмотрите какие полчища женщин красятся сейчас в блондинок!
Маша Данилова Мастер (1189) 15 лет назад
по-моему мнению, цвет волос для большинства мужчин не имеет значения...
Забанен по просьбе grass Мудрец (11898) 15 лет назад
почему сейчас??? ?
брюнетки всегда, во все времена рулят!!!!
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 15 лет назад
ну незнаю :) глупость полная ...и глупый стереотип о глупости блондинок, мой любимый человек любит мои светлые волосы...
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
потому что всем надоел этот заподный идеал который они нам навязывают, вот мужчины и заметили как всё таки приятно находиться рядом с девушкой и слышать умные рассуждения...
ТаниШа Гуру (2543) 15 лет назад
Это кто придумал ???Брюнетки, сидя дома долгими одинокими вечерами, или гидроперитные блондинки у которых уже от перегидроли волос на голове не осталось.. . Враньё полное...
Источник: МЛМ
Юрий Гуру (3127) 15 лет назад
а тебе это задевает?
мне вот без разница какая она. Сам человек важен, а не его волосы =))
Пользователь удален Гуру (2716) 15 лет назад
ну не знаю, по-моему они энергичней, брюнетки больше завоевательницы, блондинки менее воительные, в них больше мира и покоя, многим хочется экстрим
Екатерина Чертовикова Знаток (296) 15 лет назад
потому что наступает лето а летом часто перекрашиваются в темный из-за того что он очень хорошо смотрится с загорелой кожей! но я бы не сказало что очень много людей перекрашиваются!
Ava Мыслитель (7969) 15 лет назад
Что-то не заметила такого. Только сегодня была в парикмахерской. У всех мастеров были клиентки, которые делали мелирование
Ксения Кошелева Профи (505) 15 лет назад
Потому что брюнетки правят миром!!!))) А блонды нервно курят в туалете..))))
Ольга Амбарцумян Мастер (1026) 15 лет назад
Пипец господа может я впал в летаргический сон и проспал 100 лет с каких пор девушек выбирают по цвету волос ?! По мозгам выбирать надо по характеру !!!
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
потому что к блондинкам слишком предвзятое отношение) ()))))