Есть что небудь хуже чем работа кассира?

Танюша Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Работа кассового аппарата! Его всегда бьют!:)
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 15 лет назад
конечно есть.... мне кажется что работа продавца еще хуже, уж я не говорю про работу курьера и уборщицы.... да и вообще каждому свое.. . кому то и работа кассира в кайф. я сама работала кассиром и мне по началу нравилось
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
А чем же она плоха? Сидят себе потихоньку на кассе пробивают, сдачу выдают. Может просто эта работа для вас не подходит.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Есть. Работа кассира в автосервисе, когда ты ещё и выслушиваешь занудство клиентов (не всегда высокоинтеллектуальных и не всегда приятно пахнущих).
ADILET JAMANGULOV Ученик (107) 15 лет назад
Есть работа официанта -это очень унизительно если ты обслуживаешь своих знакомых с паралели!!!!
Александр Миткин Мастер (1558) 15 лет назад
нет ничего хуже чем сфера обслуживания-но надо же с чего-то начинать!!!