что можно простить женщине???

Алексей Иванов Мастер (1610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гузик Профи (719) 15 лет назад
Измену простить нельзя, с ней можно только смириться....
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
от женщиные зависит)
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Если это любимая женщина, то простить можно все, включая измену.
Диана Ганеева Мастер (1053) 15 лет назад
смотря, какие отношения и насколько сильны ваши чувства!
предательство сложно простить, но можно.. . в принципе так же, как и все остальное))
Иволга Гуру (4064) 15 лет назад
Если она любимая то можно простить все. Кажется немного странным что так, на самом деле да. Любовь не знает что можно, а что нельзя, и если даже умом будешь понимать что простить это нельзя, она все равно будет тебя добивать, что надо. И если не хочешь ее потерять, то пойдешь на поводу у своей любви. Может кому то это и приносит счастье, а кому то и нет. Надо просто справиться с самим собой.