Девушки кто умеет танец живота батцать_)))))....а мужчинам такие танцы нравятся?

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
Тыц тыц тыц....Яхуууууууууууууууууууууу....Жгите девчёнки...._)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
она)))))) )

Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Киса еле как комент написал чуть не блюванул ...эээ фу мерзость...ну ты как всегда озаруеш_))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) ты просил танец живота...вот и получай)))))))))))))))))))))хаххахаххахахах
Остальные ответы
Made in USSR Мудрец (18687) 15 лет назад
ууууууууу!!!! Еще как! а вот если этот животик у меня а животе танцует так этт вааще красота не описуема!!!!
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
Что нравиться мужчинам я вижу ты знаешь хорошо, а можешь ответить что нравиться женщинам????
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Я маленький ещё + дурачёк...._))))
Тыц тыц тыц ржууууууууу немогууууууууу....ща со стула навернусь...._))))))
^_^ ПазитиффффффффффчеГ ^_^
Оля Азизова Мудрец (10617) 15 лет назад
ну я умею.. . а что поделать, у меня ж парень восточный...
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
Тыц тыц тыц.... Яхуууууууууууууууууууууу.... Жгу . ты хоть представляешь танец кошки))) гыыыыыыыыыы
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Офигетьььььььььь....мать жги давай....тут уже все в экстазе ...Яхуууууууууууууууууууууууу_))))))))))))))))))))
Ыыыыыыыыыыыы я под столом....-_)))))))
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
я умею. . причем получается с детства... память наверное генетическая... только у меня вместо живота-кубики.. . поэтому как назвать мои извивания телом и конвульсии попой-не знаю....