какая страна вам понравилось.

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кто за францию говорю ему сылку хорошой ролевой игры вот сылка www. gladiators.com
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (546) 15 лет назад
Чехия, Хорватия, Австрия, Испания, Россия
Источник: Спартак М
Денис Мокринский Знаток (265) 15 лет назад
россия. только если бы она еще и выигровала то вобще было бы шикарно!
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Англия конечно... ну еще Рим нечего, а вот Франция не очень....
Rinat_G Знаток (443) 15 лет назад
Кто еще как не команда, которая выносит чемпионов мира 3:0. Конечно Голландия!! ! Если это конечно вопрос о ЧЕ по футболу.
_ Гуру (4071) 15 лет назад
Голландцы смотрелись очень хорошо ...Вышли и раскатали действующих чемпионов мира
& Мастер (2453) 15 лет назад
Испания. Причём понравилась она мне уже очень давно, 7 лет назад