Привет философы ! Я вернулась переполненная впечатлениями! Разгребу текучку и напишу подробный отчет о круизе с фото-

Valentina Kan Мастер (2440), закрыт 15 лет назад
видео . Может кому нибудь и пригодится информация из первых рук - добро пожаловать в гости.
Лучший ответ
дмитриев Мыслитель (6199) 15 лет назад
Привет! Вас тут и не помнят, поди, а я новенький, очень приятно познакомиться. Спасибо, что вернулись.
Остальные ответы
Liana Graham Гуру (2557) 15 лет назад
А куда вы ездили, я вот тоже собираюсь поехать в июле в Мексику посмотреть на пирамиды, в августе на берег океана на остров Сан Пауле, а в следужщем году не знаю куда лучше в круиз Из Москвы в Ленинград по воде или европейский водный круиз. Не знаете, гделучше