хочу подстричься но не знаю какая стрижка мне пойдет. подскажите.

Настенька Гуру (2766), закрыт 15 лет назад
подскажите.
Лучший ответ
ES Мастер (1093) 15 лет назад
Настен, а может просто слегка подстричь кончики (ну чтоб не секлись, если вдруг есть такая напасть) . Тебе классно с такой прической! А вообще сейчас модно - короткая стрижка до середины ушей. думаю, тебе так будет классно. Можно еще сделать легкое колорирование!!! Будет супер)))
Остальные ответы
Linara Cayfudinova. Профи (780) 15 лет назад
короткая типо под каскад короткий
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Стрижка каре подойдет
нина ковальская Ученик (200) 15 лет назад
Сама всё время себя об этом спрашиваю! А вообще должны сами почувствовать, что вам подойдёт.
Натали Карпенко Мастер (1429) 15 лет назад
Вам может подсказать только мастер-стилист. Сходите в салон-красоты, а здесь никто вам непоможет.
ELena Гуру (4541) 15 лет назад
Сейчас очень актуальны французские классические стрижки типа Паж Сессун или Каре. Мне кажется волосы у вас подходящие для этого.
Наталья Король Мастер (1234) 15 лет назад
Зайди на сайт http://pariki.com.ua На сайте работает Виртуальный Салон Красоты
тупая жопа Знаток (494) 15 лет назад
Полу-бокс обросший вам вполне подойдёт
Vlad`oи Знаток (401) 15 лет назад
пад пидарку в самый рас
НастенькаГуру (2766) 15 лет назад
это тебе пойдет!болван неотесанный!тупень!сам ты ...