У кого какой прикол в мобилке на будильнике?

Еленка Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня, открой глазки, открой глазоньки, открой глаза я сказал! Вставай,вставай немедленно, ну вставай же, ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну хорошо, ещё 5минут, 5минуточек.Поверил? ААААААААААА ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ!!!!(орёт!!!)
Лучший ответ
азгарт Мастер (2122) 15 лет назад
масяня кто это, директор да пошел ты директор не до тебя щас
Остальные ответы
LeO Ученик (136) 15 лет назад
у меня их много!!!! от обычного будильника до кондуктора МосГорТранса!!!!
ЕленкаМастер (1689) 15 лет назад
скачать бы их у тебя!
Lucifer rulezzzzz.... Ученик (148) 15 лет назад
У меня лично так "Ты блин, под одеялом вставай. Е я к те обращаюсь!! ! Ну и дрыхни свиниь сонная!!! "
exclusive Знаток (415) 15 лет назад
Внимание! Внимание! настало утро пора вставать, пора встават, пора вставать....
Ольга Щуренкова Ученик (226) 15 лет назад
(противный голос) : Вставааай, вставааай! Петушок не только пропел двавно, но уже охрип, наклевался зерно, обгадил пол двора, перетоптал всех кур и варится в супеее..
TvOyAnGeL Ученик (243) 15 лет назад
Вставай засранец хватит спать. Подъем-Подъем-ПОДЪЕМ