НЕ хочу чтоб в агенте стояли мои имя и фамилия как это убрать?

Светлая Оракул (65151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1224) 15 лет назад
В вашем почтовом ящике, зайдите в Настройки, раздел "анкетные данные".
Уберите отметку возле слов "Отображать эти данные в моей анкете в Mail.Ru Агенте и позволять другим пользователям находить меня по этим данным"
располагается под данными ФИО, год рождения и т. д.
Остальные ответы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Просто изменить Псевдоним в Почта - Настройки - Анкетные данные.