вы согласны?

solnce Просветленный (44656), закрыт 15 лет назад
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
да. я думаю что холодно.. не потому что холодно.. . потому что пустота... одиночество!! !
у меня уже наверное даже не холодно, Светик! ! А ледовитый океан!!!!
Остальные ответы
Nikki Профи (668) 15 лет назад
Совершенно согласна!...
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 15 лет назад
Это из теста, на взаимопонимание Пара сидит в ресторане Женщина говорит мне холодно, она подразумевает всё от - Уйти отсюда, до закрыть окно, накинуть пиджак и прочее ...Так что, кто знает, чего мы хотим )))
Ленусик Профи (650) 15 лет назад
а-то! так многие говорят, но чаще вего эти слова игнарируют!
ksp kkr Ученик (76) 15 лет назад
Прикосновение. Присутствие. Забота.. .
наверное это похоже с одночеством в каком то смысле. . когда человек одинок ему ведь холодно! ! так же!! ! вот мне тоже холодно!!!
Дядя Ваня Гуру (3987) 15 лет назад
Да права ты, Светка. Только бывает еще чуть наоборот.... Когда человеку ХОЛОДНО, то ему становится необходимым чье-то прикосновение. Просто теплое прикосновение близкого или неблизкого человека. Хоть взглядом прикосновение, хоть улыбкой, хоть словом, хоть на расстоянии... .
С самого первого своего вздоха человек ищет сердечного тепла, и нет в человеческой жизни ничего слаще и живительнее этого тепла человеческого сердца.
А тебе холодно?