Мудрость никогда не стареет?

Пользователь удален Мастер (1435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (650) 15 лет назад
Зерно мудрости дремлет в каждом из нас, мы рождены с ним. Мудрость никогда не стареет. Знание всегда старое, оно не бывает свежим. Знания передаются от поколения к поколению, они передаются из рук в руки, тогда как мудрость каждый должен открыть для себя сам. Знание отягощает. Мудрость нельзя передать кому-либо другому. В этом её прелесть и преимущество. Ты должен найти её сам и она всегда будет твоим личным опытом – новая, свежая, полная жизненной силы. Знание всегда мертво, от него веет смертью. Мудрость благоухает, она полна жизни, радости и любви.
Источник: Ошо
Остальные ответы
Игорь Комаров Гуру (3337) 15 лет назад
Ага она молодая и помрет.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Это старость не всегда мудреет...
Пользователь удален Мастер (1091) 15 лет назад
она может состарится от некоторых ответов
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Чувствознание есть мудрость, а чувства это душа, а душа не бывает старой! Логично?
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
Мудрость стара как мир,
GeleoN Знаток (440) 15 лет назад
Мудрость никогда непостареет ибо она есть вместилище истины а истина как немногое на этом свете вечна и от нее никуда неденешься
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Мудрость -это истина.. А истиной владеют и дети.. а особенно современные индиго... .