Почему обычный с виду мужчина считает себя красавчиком?))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
Это ХОРОШО!! ! Значит у него все в порядке с самолюбием. Ведь недаром говорят "полюби сначала себя сам (сама) А потом тебя полюбят и другие. Кому нужен человек, который считает себя уродом????
t.larina.brucepitМастер (1227) 15 лет назад
Ну только не нужно себя перелюбливать)
ЖмудянинГуру (4001) 15 лет назад
А все везде должно быть в меру. Без меры это уже паталогия.Касается всего!!!
Остальные ответы
Дарья Ученик (186) 15 лет назад
наверное у него комплекс неполноценности. вот и пытается бросить пыль в глаза....
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
А они все себя красавцами считают и хорошими и идеальными ты спроси любового
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
т. е. ты считаешь,
что для женщин,
такое поведеное - позволительно?...
Лариса Кордополова Профи (639) 15 лет назад
Ну должен же он чем-то гордиться! раз бодьше нечем....
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Потому, то он себя любит. Многие люди так о себе считают. Сейчас жарко\. понаблюдайте. Девушки одевают летнюю одежду, не каждому подойдут обтягивающие брюки, короткая футболочка, открытый живот. Но можно встретить такой экземпляр. Ее недостатки нужно скрывать за балахоном\. а она обтянулась, жиры выкатились, и чувствует себя при этом звездой.
ARINA Знаток (495) 15 лет назад
Потому что слишком завышенная самооценка!!!
Denis Мастер (1190) 15 лет назад
а почему бы и нет? чем он хуже других?
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Приветик!
Красота понятие относительное
Он может быть тебе кажется обычным, а для своей женщины красавчиком и она ему про это говорит часто, отсюда его самоуверенность
Ксения Никифорова Ученик (237) 15 лет назад
потому что ни один из ужчин не считает себя обезьяной....
t.larina.brucepit Мастер (1227) 15 лет назад
Не знаю меня раздражают смазливые девчонки которые возомнили из себя не пойми что.