Ребят , а вы када отвечаете на вопрос часто считаете что ваш все-таки лучший ? злитесь хоть чуток если это не так ?

Eva Best Оракул (69413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я отвечаю так, чтоб мой был худшим)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Юля Знаток (439) 15 лет назад
стараюсь вложить смысл в ответ, а не тупо бросать фразу.... обид нет, есть интерес соревноваться=) и учиться на мыслях других=)
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Нет конечно! :)))))))))))))))))) А какого черта злиться? :))))))))))))))) Здесь что, за лучший ответ, или вопрос наливают? :)))))))))))))))
Солнышко Мастер (2220) 15 лет назад
Да ну... жизнь прекрасна и не стоит тратить её на то что бы злиться-канечно злюсь! =(( да я шучу... я же потом сама вижу что у другого чувака ответ лучше! так порадоваться стоит! блин... какие же вы все... =)
Senior Backend Developer Оракул (77489) 15 лет назад
Ну, мне в принципе абсалютно по фиг на баллы и всё такое) поэтому никогда не злюсь.... но приятно, просто, когда кто то посчитал твой ответ лучшим)
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
a мне как то фиалетово!!! отвечаю и все!!!))))))))))
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
.я отвечаю... для себя.... и мне всё равно.... кто и каким его посчитает... .
Angel A Гуру (3791) 15 лет назад
а чего злиться-то? просто кто-то на этот раз придумал лучше... далеко не каждый раз считаю, что мой ответ лучший
Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348) 15 лет назад
Конечно злюсь, я тут душу всю вкладываю, не просто так, а что б и с юмором, и совет присутствовал. А лучший ответ другим отдают. Почитаешь его, ужас! За что?
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Отвечаю то, что первое пришло в голову, после прочтения вопроса.
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
неа.. . я вообще в последнее время оч. редко отвечаю: ) и для меня ответы не есть что-то очень глобальное, так пообщаться чуток. . вот ты когда с друзьями общаешься, они тебе разве оценки за общение ставят? так и тут.. . в один день лучше было, в другой похуже, не так интересно. . не для кого-то надо общаться, для себя. а отвечая и спрашивая, ты общаешься...
Источник: лучший ответ-это просто приятное дополнение к общению с интересными людьми; ) признание для себя, что ты еще не совсем глуп (-а) :)))))))))
Пользователь удален Мастер (1025) 15 лет назад
а ты когда вопрос задаешь, ты всегда конеретно чейто ответ ждешь или тееб всеравно кто ответит, или может ты ожидаешь поддержки и понимания, а не беспокоит ли тебя что человек читающий архив твоих вопросов попытается сложить о тебе какоето впечатление или тебе наплевать на мнение такого человека. мы тут все немножко исренни и немножко лукавим : ) немножко хотим и поддержать и ответить и себе и тебе на твой вопрос и конечноже всем приятно когда приходит письмо - ваш ответ признан лучшим : ) но я лично - субьективно - понимаю что делая ответ лучшим - невсегда выбирают тот ответ который больше понравилься, просто хочется чтобы ктото конкретный получил письмо "твой ответ признан лучшим : )
KISSka Мыслитель (5710) 15 лет назад
Выбирают лучшим - приятно, радуюсь... Не выбирают - не грущу:)