Откуда это в мужчине?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
..выбирать милашку, чтоб блеснуть в свете...видите ли, у него высокое положение..
Лучший ответ
"К@ТЯ" Гуру (3362) 15 лет назад
Комплексы! и неуверенность в себе!!!
Остальные ответы
Лариса Кордополова Профи (639) 15 лет назад
А мне нравится, когда у мужика приличная машина!
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
это не в мужчине. , а это черта характера любого человека. У тебя просто в данном случае мужчина. У девушек также. Разве я не прав?
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
нормальное дело кстати.. . есть же девушки на один вечер.. . причём не для секса а именно для вечера
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
это и в девушках есть. просто мы чаще всего всё же следуем своим чувствам. Вот неужели тебе не хотелось бы показаться где тебя знают с парнем-милашкой?
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
мне приятнее с любимым
Особо Приближённый Просветленный (42221) 15 лет назад
И что.. ? У меня всегда красивые барышни, мне льстит когда у остальных начинается обильное слюноотделение. . Я эстет, и люблю себя окружать красотой..