Какое животное не меет плавать????

Олег Кабушко Просветленный (32896), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Элементарно- это жираф
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 15 лет назад
Псыса.
Олег КабушкоПросветленный (32896) 15 лет назад
эт что за зверь??
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) Птица-дефект речи прощения прошу.
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
у меня жена немеет в воде.

= млекопитающие, высшие приматы
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Я знаю только нескольких - не умеющих плавать людей.
Елена Касаткина Просветленный (20210) 15 лет назад
Насколько я помню - это песец. А еще не умеет плавать морская свинка. И птичка павлин.)))
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
некоторые виды змей: например кобра.
вячеслав раевский Мудрец (10963) 15 лет назад
Все четвероногие умеют плавать с рождения.
Олег КабушкоПросветленный (32896) 15 лет назад
ошиаетесь
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
Да много наверное. Где-то читала, что не умеют плавать те животные, у которых для этого не присмособлена форма носа. Например обезьяны. По-просту, вода в нос заливается. Плавать умеет только, кажется, один вид обезьян - носачи (боюсь соврать в названии, но смысл ясен - форма носа отдаленно напоминает человеческую, т. е. ноздри "смотрят" вниз) . Типа поэтому в зоопарках иногда воду используют вместо ограждения, обезьяны никогда не полезут.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Я - то самое животное, которое может даже в Мертвом море утонуть!