Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)) А помните себя маленькими в парке отдыха?Какой аттракцион был самый любимый?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Качели - лодочка. Я их и сейчас люблю больше всего...
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
машинки!))
Источник: добрый вечер.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
здравствуй, Саша! Чего-то давно тебя не видела)))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) так и ты редко бываешь!))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
самолёт! Петля Нестерова! После третьей порции на ногах не стоял никто
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...уже с детства-качельки-туда-сюда, туда-сюда!))))))
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
качели люблю на цепях.. . суперррррр!
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
карусели-меня укачивало-и я так здорово блевал на окружающих
. Просветленный (41551) 15 лет назад
машинки, на карусели даже смотреть не могла, сразу начиналась морская болезнь
Источник: Приветик!
Марина МММммм... Просветленный (22695) 15 лет назад
Карусели цепочные, все время закручивались вокруг своей оси и за это потом получали по шее))))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Тир... тогда уже знал что пригодиться!!!!