Вопрос по спутниковому тв.

Семен Болграбский Профи (595), закрыт 15 лет назад
Может кто нибудь знает в деталях как устанавливать спутниковую тарелку ТриКолор. У самого ничего не получается. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Александр Гуру (2704) 15 лет назад
Всё просто, я брату по телефону обьяснил, и он сам настроил в течении часа!
Параметры на Триколор ( частота, поляризация, скорость потока, FEC) здесь: www.lyngsat.com/ew4.html
они уже могут быть забиты в ресивер.
FAQ по настройке антенны здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!
Остальные ответы
алёна Мастер (1374) 15 лет назад
говорю как знающий человек найми профессионала сам ничего сделать не сможешь (проверенно опытом)
Mikita Andrey Знаток (273) 15 лет назад
Сам первый раз ставил часа 2,а то и больше)))) Теперь-20 минут)) Триколор-самый легконастраиваемый спутник.