Вышли эти игры на комп ???

Varrning Skopeftis Гуру (2662), на голосовании 15 лет назад
Dark sektor, Decil may cry 4, Condemned 2, Army of 2
Голосование за лучший ответ
Anon Профи (967) 15 лет назад
Во первых не Decil may cry 4 а devil may cry 4.Army of 2 вышла. Dark sektor в июле. Condemned 2 нет. devil may cry 4в нет.
Sergey Balabonin Знаток (472) 15 лет назад
DS - НЕ вышел и не выйдет, это эксклюзив для PS3 и Xbox360.
DMC4 - есть демка можно скачать с Игромании, игра выходит 30 июня.
Condemned2 - Не вышел. Портирование на Комп под вопросом!
Army of two - НЕ выйдет, т. к это игра тока для PS3 и Xbo360!
====================================================
Азамат Журтыбаев пиздболл! ЭТИХ ИГР С РОДУ НА КОМП НЕ СДЕЛАЛИ!! !
Жнёк - ТЫ СКАЗОЧНИК ибо ты придумал ВСЕ САМ!