У каго CRYSIS на максимальных пашет без тормозов ???

Varrning Skopeftis Гуру (2662), на голосовании 15 лет назад
Какая у вас система ???
З.Ы:Вам за это медаль надо дать )
Голосование за лучший ответ
Tim Знаток (375) 15 лет назад
У меня на Pentium4 3,1 Mhz, с видюхой ge force 8500gt, 1,5 оперативки вообще идеально всё прёт.
Sergey Balabonin Знаток (472) 15 лет назад
TIM - Хули ты Пиздишь, что все идеально идет у тебя? ! Может на САМЫХ НИЗКИХ И ИДЕТ УДЕАЛЬНО! для игры требуется 2-4 ядерный комп, 3-4 Гб оперативки, видюху мощную с 786 Мб. ! Вот это Идеально, а на твоем дрондулете CRYSIS пойдет тока на минималках!
:::cstg::: KANE Мастер (1037) 15 лет назад
у меня всё тянет (quadro 2.4 Ghz видюха gee force 8800 (1024mb)и оперативка 4 гб)
Noname Мыслитель (6850) 15 лет назад
У меня
CPU: Core2Duo 2,44 GHZ
RAM: 2GB
GPU: GeForce 8800 GTX
API: DirectX 10

На всём Very High без сглаживания и вертикальной синхронизации идёт примерно 20-25 FPS. Немного, но играется вполне комфортно.
Kamray Мастер (1192) 15 лет назад
Мдааа) )
Если говорить про очень высокие разрешения, то вот конфигурация которая достойно его потянет
CPU - по моему QX9600 (четырёхядерный 3 Ггц)
RAM - 2Gb 1066Mhz x86 платформа
- 4Gb 1066Mhz x64 платформа
Video - 3x 9800GTX (3-Way SLi)
Mainboard - Nforce 780i
Блок питания - 2kWt Tagan
HDD - 2x750 Gb Seagate в рэйд массиве 0 уровня
, и мощный холодильник, куда эту печку поставишь))) )

И никогда не поверю что видяха ниже 8600GTS ИДЕАЛЬНО потянет, т. к. на нижеследующая конфигурация потянула только на средних настройках графики (без сглаживания и разрешение 1024x768)
CPU - E4400
Video - 256Mb 8600GTS
RAM - 2Gb 800 Mhz
MB - Gigabyte P35
PR@POR Мастер (1120) 15 лет назад
у меня всё прёт как родное при учёте что ещё винамп работает и агент который 50 оперативы жрёт! у мну 2 гб оперы амд 4600 и видюха радик х2600
KamrayМастер (1192) 15 лет назад
Прапор, твоя видяха это бюджетный вариант, а этой игрушкуй тестят топовые видяхи. Так что твоё прёт можно отнести только к средне-низким настройкам графики. И аргументы типа всё прёт, зуб даю, не конают. Уж слишком я близко знаком с рынком видеокарт и их техническими возможностями
PR@POR Мастер (1120) извини меня пожалуйста, но ты можешь обосрацца от о*евания, но у меня стоит всё на максимуме, разрешение 1280 на 1024 и этой видюхи с новыми дровами пох ваще, всё прёт, лагов нету, токо из-за читов быват ноги видно
314142142 Знаток (319) 15 лет назад
У меня вроде нормально уже прошёл!