что съесть, чтобы сбросить пару киллограм!???

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 15 лет назад
кроме ананасов!
Лучший ответ
Натали Мастер (2055) 15 лет назад
Наташа, а попробуй съесть горсть чернослива !!!
Остальные ответы
an.is_by Мастер (1832) 15 лет назад
желательно ничего!!!!
Евгения Мастер (1909) 15 лет назад
Наведи себе компотика. Купи в апетке сено, холосас, и 100 грамм черного изюма. Сено завариваешь литром воды, после того как остыло процеживаешь. Выливаешь в 3л. балон, добавляешь холосас и изюм. Нужно, чтобы сутки простояло. На вкус, как компот из сухофруктов.
P.s. это типа слабительного, но эффективно. Если будешь пить, не планируй в этот день идти гулять!!!!
РОБОКОТ Мастер (1411) 15 лет назад
Глупый вопрос. Нужно было спрашивать чего не съесть?
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Творог, нежирный сыр, постная рыба, кофе, какао (шоколад) , чай, чеснок, перец, гречка, пшено.