Какие цели в жизни себе ставить в 25 лет?

Певец Для Народа~Maxiwave.RU Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Какие ставили вы?
Как быть если ничего уже не хочется ?
Нет ну конечно хотелось бы иметь миллионы,свободу передвижения по миру,мировой статус и прочие блага..но как только подумаешь сколько нужно пота и крови приложить для этого,то как-то уже не прёт..какая-то усталость сильная.
Дополнен 15 лет назад

Обычно хотят мир обьездить,семью хотят завести,какие-то материальные блага..

Ну так пол мира я уже обьехал(остальную половину совсем не хочеться как-то,приелось,и вряд ли что-то новое открою)
Не богач,но и не бедствую особо,всё необходимое есть,большего(яхты,самолёты,дома..)совсем не хочеться,т.к. это привязанность,хлопоты..

Семью заводить не хочу,да и не получиться..Завести ребёнка чтобы потом жить из за него? Т.к. это насилие над собой(вдруг захочется уйти?) В этом плане попасть в эту систему,как по мне каббальную,не желаю.

Что же касаеться творества(музыкального).я могу писать песни только для себя,и в своём стиле.Естесственно,всем они нравиться не могут, они странные, неформатные,а других пока нет..
Видимо,в моей жизни,этот период-передышка.Раз такое положение вещей,меня почти устраивает.

Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 15 лет назад
Самое главное в жизни человека семья и близкие люди, остальное всё иллюзия.
Зульфия Хасенова Знаток (493) 15 лет назад
я бы поставила цель купит большой дом, дачу тойоту Прадо
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 15 лет назад
А от чего усталость, если еще нет ни миллионов, ни мирового статуса? Что-то рано вы устали.
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
В 25-любые! Но лучше поставить принципы. Мои с 25 до 48 не изменились! Моя семья, мои друзья, моя работа!
Анатолий Сух Мыслитель (9393) 15 лет назад
Блага жизни с неба не падают.
Главное - оказаться в нужном месте, в определенное время и успех 100%
гарантирован
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
В скит, на хлеб с водой, для осознания бытия, ощущения мироздания и своей плоти в ней. Похоже на сплин. Может вы рано стареть начали7