Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переведите, кто может! Этот кот несет ценную информацию! см.

Курочка Ряба Гуру (3288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**RUS** Мастер (1513) 15 лет назад
Перевожу: - Скоты, живодеры! Уши отрезали! Яйца не дам....
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Материццо сцуко, напали на животное.
У меня орет "мама" причем в точности с интонациями ребенка. Я раньше путала.
Катюшка Ученик (214) 15 лет назад
"Ой-я-я-я-я-я, ой-я-я-я-я-я" =))) Клёвый кот! Мне кажется, он просит вас отвалить от него, оставаить в покое)) ) Воть)
Елена *** Просветленный (28339) 15 лет назад
Кот высказывает своё отношение к происходящему. За что его закрыли в этом "аквариуме"?