Хочу приобрести собаку - породы далматинец???
У меня был далматин. Потрясающий пес, умничка, все команды выполнял, "мама"говорил очеь четко. Правда, мы с ним занимались, на занятиях он очень старался. Нам предлагали с ним на защиту ходить, но клуб не разрешил. Любила его до безумия, но он умер почти два года назад от рака, а я до сих пор плачу, когда вижу эти черные на белом пятна...
Хорошие собачки. Лично мне нравятся, но у моих знакомых далматинец очень злой
Заводи!! Хорошие декоративные собаки. Они не глупые просто хозяина точно защитить не смогут и насколько я знаю пугливые. У знакомых моих родителей был далматинец, но он так всего боялся...
далматинцы красивые собоки, но говорят что очень глупые ((((я тоже хотела завести далматинца, нооо (((
Далматинца бери