блин вы видели этот ДОГОВОР?)) это звездец!!

Борис! Оракул (90730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Классный договор.
Душой болею - ни за что не отвечаю...
Остальные ответы
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Вполне нормальный договор при нашей рыночной экономике. Юристу, его подготовившему, 5 баллов. А поставьте Вы себя на их место. Разве что-то другое посовывали клиентам?.
Игорь М. Мастер (2070) 15 лет назад
Настоящий звездец-потешка, это когда в Вашу фирму приходит (звонит) абонент и заявляет, что "я в администрации президента работаю, а ваш Интернет сломал мой компьютер, чините давайте быстро, а то сам не знаю что! " или нечто подобное.
Так что представленный договор вполне разумен...
Галина Мыслитель (7156) 15 лет назад
Не нравится, не пользуйтесь услугами этой фирты, поищите другую.