Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему успешными и известными шеф-поварами чаще становятся мужчины, нежели женщины?

Nina Freken Bok Мудрец (17087), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nina demchak Мудрец (13328) 13 лет назад
Ну здесь много причин:

1)Это физически тяжело.

2)Женщина занята домашними делами и не может уделять внимание этой тяжелой работе.

3)Не забывайте о мужской дискриминации, женщине по-прежднему трудно строить любую карьеру.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4982) 13 лет назад
мужчины готовят для себя! женщины для других!
Сережа Ермилов Гуру (2891) 13 лет назад
потому что для женщины это обязанность как бы, а для мужчины нет, и поэтому он готовит от души нежели женщина
вера Мастер (1384) 13 лет назад
Этот труд очень не из легких Поэтому женщины стали не выдерживать
pavel Гуру (3909) 13 лет назад
любое дело мужчина делает с желанием и охотой-либо совсем не делает!!!! ну а если уж взялся за гуж.... Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?
Елена Синюкова (Отт) Ученик (184) 13 лет назад
ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ КО ВСЕМУ ПОДХОДЯТ ДЕЛЕКАТНО....
витаю в облаках Мыслитель (7312) 13 лет назад
Может изначально, если исходить из физиологических особенностей, то женщина подвержена гормональным всплескам. А это отражается на вкусовых пристрастиях. Сегодня я хочу рыбку, а завтра -клубничку. Также в смене настроения (тоже гормоны лунного цикла) У мужчин более ровное настроение. Может я ошибаюсь.
STELLA Гуру (3503) 13 лет назад
Потому что готовка для женщины это как обязанность (побыстре, повкуснее), а у мужчин это творческий процесс ( готовят то они не асто вот и эксперементируют)
Похожие вопросы