почему в опросах большинство людей отвечает скорее негативно, чем положительно? зависть или что-то другое?

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зубкова Профи (574) 15 лет назад
нет, я думаю все-таки не зависть а просто напросто им некуда деть свою грубость, злость, а вот насчет проблем-скорее всего их имеют те, кому присущь данный негатив. зачем тогда нормальный уравновешенный человек будет отвечать грубо? даже если и вопрос "немного глуповат" его в конце концов можно проигнорировать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 15 лет назад
Потому что сюда обращаются в основном те люди, которые имеют проблемы. . Естессно проблема - этож негатив, а значит и ответы негативны...
Сергей Гуру (3071) 15 лет назад
Я согласен с вами. Люди сюда заходят ни от хорошей жизни, а тут какои то ,,,ещё и рад обложить с головы до ног.
Я считаю что лучше бы они и не трогали клавиатуру,
Мало кто может помочь добрым словом.
НО БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ КТО ОТНОСИТЬСЯ К ЧУЖИМ ПРОБЛЕМАМ С ДУШОЙ
Источник: Личный опыт !!!
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
просто это самый безопасный способ выразить свою злость... а злых тут хватает)