Такой момент

Мужик С Веслом Оракул (84463), закрыт 15 лет назад
У кого так было - завязали отношения, живете вместе довольно долго... И в один прекрасный момент обнаруживаете дневник, где человек, с которым вы связались, записывал свои предыдущие "опыты" - все очень красочно и подробно... На столько красочно, что просто выкинуть из головы и забыть - не удается...
Как это повлияло на ваши отношения?
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А не фиг лазить по чужим дневникам. и вообще все то, что было ДО тебя - не твое дело.. я так думаю..))))
Остальные ответы
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
читать чужое - это некрасиво. . но если так получилось, то отнесись к этому как к его фантазии или снам. . иначе тяжело тебе будет дальше
Маша Супер Гуру (3968) 15 лет назад
Найти описание чего-то из прошлого.. . наверное неприятно. И скорее даже более, чем просто "неприятно".
Знаете, у меня на такой случай совет всегда один: не будьте СЛИШКОМ любопытны.. . не ищите ничего в вещах любимого/любимой. Доверие - вот что вам нужно. Но не путайте "доверие" и "слепоту".
Если для вас это не слишком важно (ведь это прошлое, а не настоящее) , то постарайтесь забыть.