Проблема с запуском

Ruslan Rodionov Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
У меня проблема сзапуском игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines
когда клякаю на запуск мне выдает следуюшее:
приложению не удалось запуститьсяЮ поскольку MSVCR80.dll не был найден. повторная установкаприложения может исправить проблему
Я 3 раза переустанавливал игру
но винду переустанавливать мне не хочется
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
Рома Ученик (242) 15 лет назад
Тебе нужны специальные библиотеки для этой игры, называются - Microsoft Visual C++ Redistrubatable. Скачать можно здесь: http://www.microsoft.com/Downloads/details.aspx?FamilyID=32bc1bee-a3f9-4c13-9c99-220b62a191ee&displaylang=en
Источник: google
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
Вроде я уже успел ответить и сказал иди на форум...