Говорят что скоро будут служить по 2,8 года. Правда это или нет, кто знает?

Тимур Мыслитель (5406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Ага ж. Сразу же, как ВВП женится на Кабаевой. Надоели эти утки газетные. И каким надо быть идиотом, чтобы всему верить.
Остальные ответы
Liza Ayzman Профи (820) 15 лет назад
наоборот будут сокращать срок!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Попросите админов мэйла, чтобы вам особый раздел предоставили. Достали.
Никопай Ростовский Гений (51093) 15 лет назад
Нет не правда, никаких изменеий по этому вопросу нет ., и для студентов тоже
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Об этом на этом проекте каждый день такие вопросы задают, уже появился вопрос что будет 3 года.
...---===Agent===---... Мастер (1199) 15 лет назад
нет не правда снизят до 1 года !
а если заплатишь до 1 месяца...