Чем строить эфимерный светлое будущее как наши отцы и деды, может пожить по человечески в настоящем ?

Пользователь удален Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Наши деды и отцы и жили настоящим. И прекрасно жили, достойно и порядочно.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
"По-человечески" - это.. . ПО-ПОТРЕБЛЯТЬ ПОБОЛЬШЕ..., да, мужчина? )))
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Эфимерный светлое будущее сейчас обещает церковь, которая в нашем светском государстве (по Конституции) пытается нас всех учить жить. Так что пожить по человечески в настоящем вряд ли получится.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
То есть жить одним днём? Не разумно это, молодой человек. А что бы будущее не было эфимерным правильно расчитывайте свои силы и возможности.
кот учёный Мудрец (10317) 15 лет назад
Да. Пора уже становиться людьми.
Отцы и деды наломали много дров, но мы именно потому сейчас имеем возможность жить "по человечески", что они думали о нашем светлом будущем, а не просто гонялись за баблом, жрали и плодились, как делает большинство сейчас.
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Отцы и деды наломали много дров,
=========
Не согласен на обобщение.
Мой отец и дед - ничего не ломали = они строили, честно РАБОТАЛИ.
Другой вопрос -они СЕБЯ НЕ УВАЖАЛИ!
Они ПОЗВОЛЯЛИ свиньям - сидеть у себя на шее
Что и продолжает делать БОЛЬИНСТВО и сейчас.
===========
http://referendum.narod.ru