Со скольки лет лучше заниматься сексем=))))

B@D GiRl Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Мне 12,5 не рано????А хочеца зараза!!!
Лучший ответ
Мадина Бекмухамметова Мастер (1102) 15 лет назад
РАНННННООООООООООООООО!!! !
поменьше смотри про это все и слушай и т. д.
Всему свое время! Еще успеешь!!!! Все впереди!
А так рано - в итоге тебе самой только хуже может быть, в разных областях! Не готов ещё организм полноценно, да и вообше!!! !
Не глупи! Отгони от себя это...! В твоем возрасте столько всего прекрасного есть, чем можно жить и радоваться!!! !
НЕ СТОИТ!!!!
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Рановато, потерпи .
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
ну сексом можно заниматься с тго момента как женилка вырастет) )
померь)))
КОШКА Мастер (1375) 15 лет назад
Сразу после того как научитесь хотя бы писать без ошибок.
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
вообщето рановато, помоему с 14 норм
но если уж так хочеццо, мож и можно
*** Гуру (3408) 15 лет назад
Рановато, к томуже у меня вопрос а ты созрела ли в 12,5?
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
е-мое)) ) деточка) ) в твоем возрасте еще в куклы играют. .
а тебе уже по мужикам захотелось))
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
очень рано!!! я считаю лет в16-17 нормально!!!
Вера Соколова (Михайлова) Знаток (362) 15 лет назад
12,5?!Уже хочется? У меня волосы дыбом встают от теперешних девушек! Никакой морали. Смотри, кабы в 13 лет мамочкой не стала.... Ужас!
Юлия Мастер (1623) 15 лет назад
когда мне было столько лет я даже об этом и не думала, поэтому как то сранно и смешно такое читать :))) (или уже прогресс и до секаса в 12 лет дошёл, а я об этом ничё не знаю).. . %(
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
ИМХО - когда сильно хоцца, тогда и надо. А то некоторые деффки начинают, потому что не хотят отставать от подруг, не хотят потерять парня (можно подумать, он с ней останется из-за этого, ага, щас!), а сами при этом НЕ ХОТЯТ. Я вот позже начала, чем захотела. Думала, что рано. Теперь бы по-другому поступила.
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
Ты Г О Н Е Ш!!!! Какие нахрен 12.5....чешется чтоль?? ? не гонись за тем чтоб раньше времени повзрослеть, тебе это надо?? ? НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ!!!! ДЕТСТВО ПОТОМ НЕ ВЕРНЁШ.... ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ