Проблемма :(

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Решил на брусьях побить свой рекорд, и от перегрузки наверное очень резко заболел затылок, такое чувство вроде молотком долбят((( Но современем проходит, токо вот теперь только начинаю заниматся затылок даёт о себе знать, сново начинает болеть((( Что это может быть?
Спасибо...
Голосование за лучший ответ
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
скорее всего Вы сильно потянули мышцы шеи,
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
мог выпать диск, или защемился нерв. нужен массаж у мануальщика
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Давление давно проверяли, особенно с нагрузкой? Сходите к терапевту!
Женя Гончарук Гуру (3006) 15 лет назад
не надо так усердствовать ...ты себе точно что то нарушил ...надо постепенно ...и не на количество ..а на качество !!!и чем качественней тем лучше .. ты может просто из за того что не правильно делал ..что то седе сделать, вот я тоже пытался побить свой рекорд ...это был в 9 класе . я тогда сделал 25 раз ...и у меня что то хрусьнуло в груди. . вообще ничем заниматся не мог . со временем проходтло ...но потом снова начинало болеть .. когда на брусьях занимался, (До сих пор болит ...если перезанмаюсь .. я сейчас на первом курсе !)

ТЫ сейчас лучше . не залази на брусья вообще ...недельки 2-3 ..а потом постепенно набирая форму .!!и снова таки ..не на количество а на КАЧЕСТВО !!!

Кстати после того как начал делать это све для себя ..а не "для кого то " аделал по 40 - 50 раз
РОБОКОТ Мастер (1411) 15 лет назад
Может быть порвался какой-нибудь капиляр. Вобщем забудь на пару недель за это упражнение и желательно показаться врачу. Кстати возможно плохо или мало размялся теперь пожинаешь плоды.