Вопрос девушкам?

ДЕТКА Гуру (4969), закрыт 15 лет назад
девушки а вы пользуетесь тампоном в критические дни?Какие у вас от них побочные эффекты.кроме того что там написано возможность токсического шока или у вас с этим проблем нет?
Лучший ответ
Юля Знаток (274) 15 лет назад
пару раз пользовалась, очень удобно!
Остальные ответы
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
да только тампоном и никаких побочных явлений тк это комфортно и гигиенично:) ненавижу прокладки) хехе
dyinga Профи (794) 15 лет назад
Пользуюсь, проблем ни каких нет
Devga Знаток (493) 15 лет назад
Проблем нет. Попробуйте с самых маленьких начать. Вначале, возможно, будет непривычно. Но вообще очень полезная вещь.
ДЕТКАГуру (4969) 15 лет назад
я вообще то ими давно уже пользуюсь. просто у меня недавно начались проблемы с емоциальной стороны. мне сказали что есть отдельные люди. котороым ими пользоваться не рекомендуют вот я и спросила бывает ли ище у кого так!
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) тогда лучше ко врачу сходить для уверенности!
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Пользуюсь, но редко, только когда в бассейн или на море в отпуске.

Побочных эффектов нет.
*** Мастер (1705) 15 лет назад
Пользуюсь постоянно. Никаких проблем . Только менять надо почаще, как в инструкции написано, а не с одним весь день ходить.
ДЕТКАГуру (4969) 15 лет назад
прокладку ище чаще надо...согластна
Наталия Юрьевна Гуру (3990) 15 лет назад
Пользуюсь, проблем ни каких нет, главное вовремя менять их.