что Счастье для тебя?

Маша Калашникова Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
знать что ты это ты
Голосование за лучший ответ
З.О.Я Мастер (1948) 15 лет назад
Счастье - это когда все дома)
Йорик Профи (990) 15 лет назад
Счастье-это любовь, вот мой ответ. (Джон Леннон)
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
До недавнего времени я думал иначе... Сейчас-что выжил...
Источник: личный опыт
ALINA Профи (529) 15 лет назад
Счастье- это семья
Алексей Гуру (2672) 15 лет назад
счастье это когда тебя любят и ты любишь
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
думаю, когда достигаю определенных целей
mike-holiday Мастер (1186) 15 лет назад
Счастье - всего лишь хорошее здоровье, и плохая память
ПанНочка Мастер (1508) 15 лет назад
Я счастлива только тогда, когда влюблена
Пользователь удален Знаток (329) 15 лет назад
когда все счастливы, нет бедных, чтоб все были всегда радостными! ну и еще, чтоб с моим кумиром Эминемом было все хорошо. чтоб он всегда был весёлый. и еще пойти на его концерт. увидеть его в живую.
Валера СЕВЕР Профи (732) 15 лет назад
сначала когда пьёшь материнское молоко, мама которая качает тебя на ручках, потом когдаделаешь первые шаги и все вокруг тобой налюбоваться не могут, потом первые отличные и хорошие оценки в школе, и радость мамы и папы за твои первые победы, потом первая и большая любовь!! ! при которой тебе кажется что все и всё вокруг огромное счастье, потом твои первые дети а вот потом начинается всё сначала и ты только тогда понимаешь, что счастье это наши милые и добрые родители!! ! про которых мы редко вспоминали в то время когда нам было хорошо наши РОДИТЕЛИ переживали всё своим сердцем от того они так быстро стареют, счастье это когда наши РОДИТЕЛИ живы и здоровы и находятся рядом с нами я преклоняю голову перед всеми родителями земли! спасибо ВАМ за то что дарите нам ЖИЗНЬ! не требуя взамен абсолютно ни чего, только чтоб нам было хорошо, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!! ! ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ!!!!