в Сочи есть есть городские вебкамеры?

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NICK Профи (669) 15 лет назад
я сам живу в Сочи но никогда не видел говорят что в не коорых местах поставят
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Веб-камера с видом на море. Взгляните на Сочи своими глазами. ..г. Сочи Приморская набережная пляж маяк

В 2008 году власти Сочи собираются оптимизировать работу общественного транспорта. Управлять всеми городскими автобусами будут со спутника. ..
2 вебкамеры в Красной Поляне

Кроме того, у гостей сайта будет возможность понаблюдать за жизнью города с помощью веб-камер, установленных в оживленных точках города. ..